2009.12 お仕事日記


著: hotcompany

2009.12 お仕事日記

著: hotcompany
状態 完成
最終更新日 2012年02月14日
ページ数 PDF:84ページ
ダウンロード PDF形式でダウンロード EPUB形式でダウンロード
内容紹介

カーコーティング、カーフィルム専門店のホットカンパニーお仕事日記 2009.12バーションです。

目次
2011.12 ホットカンパニーお仕事日記
2009.12.28 Mon 「年末年始のお知らせ」
2009.12.27 Sun 年越しも「綺麗・気持ちいい!」お車で。
2009.12.26 Sat いよいよ大詰め!ラストスパート!!
2009.12.25 Fri 「レザーシートのクリーニング」
2009.12.24 Thu 「ボディコーティングの部分補修」
2009.12.23 Wed 「MINI・クラブマン」 ボディ磨きとシリカガラスコーティング
2009.12.22 Tue 「トヨタ・サイ」 初お目見え。
2009.12.21 Mon 「寒い冬の洗車に“こんな方法”もあります。
2009.12.20 Sun 「もうすぐ出動!?」
2009.12.19 Sat 「新型のアストン・マーチン!?」が発売。
2009.12.18 Fri 「レクサスIS」ガラスコーティング完成!
2009.12.18 Fri 「ボンネット」の内側も綺麗に〜
2009.12.17 Thu 「Run Flat」はすごい!
2009.12.16 Wed 「レクサスIS」 フィルム施工とボディガラスコーティング
2009.12.15 Tue 「年末に向けて」 その2
2009.12.14 Mon 「お忍びで大阪へ」
2009.12.13 Sun 「ウインドガラスのキズを消す」
2009.12.12 Sat 「年末・年始のお知らせ」
2009.12.11 Fri 下回りのクリーニングには。
2009.12.10 Thu 「くすんだレンズも復活!」
2009.12.09 Wed 見えないところも綺麗が気持ちいい。
2009.12.08 Tue 「ガラスコーティング」施工から1年目の状態
2009.12.07 Mon 「お店紹介」?
2009.12.06 Sun 発売が待ちどおしいお車。
2009.12.05 Sat 「ダイハツ・ココア」さんのガラスコーティング
2009.12.05 Sat 年末年始の高速道路1000円、料金割引が決定
2009.12.04 Fri レンズの曇りを解消します^^
2009.12.03 Thu 「年末に向けて」 その1
2009.12.03 Thu 新型RVRが来春発売!
2009.12.02 Wed 「ホームページ」をリニューアル!?
2009.12.01 Tue ロゴ
2009.12.01 Tue 「BMWの5シリーズにグランツーリスモ」登場!